Chauffage d'appoint - Hyper-céramique - 1500 W - Dreo - Atom 416 - Colonne - Noir

Dreo Chauffage soufflant ATOM 416 Hyper-céramique 1500 W Colonne Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Chauffage d'appoint - Hyper-céramique - 1500 W - Dreo - Atom 416 - Colonne - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint - Hyper-céramique - 1500 W - Dreo - Atom 416 - Colonne - Noir

1 à 2 jours
55,54 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique portable silencieux DREO ATOM 416 chauffage puissance réglable 900-1500W

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Dreo chauffage soufflant ATOM 416

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Dreo ATOM 416

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique Dreo Atom 416 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique Dreo Atom 416 Noir Noir & Gris

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint - Hyper-céramique - 1500 W - Dreo - Atom 416 - Colonne - Noir

5-7 jours ouvrables
75,43 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint - Hyper-céramique - 1500 W - Dreo - Atom 416 - Colonne - Noir

Offre la moins chère

Grâce à sa puissance hyper-céramique de 1500W, profitez d’un chauffage instantané en seulement 2 secondes. Le Bouclier360˚ assure une protection de sécurité à 8 couches pour une tranquillité totale. Sa plage de chaleur 200 % plus longue réchauffe chaque recoin, tandis que son fonctionnement ultra silencieux à 34 dB garantit un confort absolu, jour et nuit. Avec une diffusion rapide à 3,2 m/seconde, la chaleur se propage de façon homogène et immédiate.
49,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GOUYESHO Télécommande de rechange compatible avec le radiateur soufflant Dreo pour l'intérieur, les ventilateurs sur pied et les ventilateurs tour pour chambre à coucher
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Radiateur soufflant Dreo : chauffage électrique compact de 1500W avec thermostat et oscillation
105,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite