Chauffage d'appoint - Hyperamic - 1500 W - Dreo - Solaris 628 - Colonne - Noir

Dreo Chauffage soufflant SOLARIS 628 Colonne Noir Silencieux

Chauffage d'appoint - Hyperamic - 1500 W - Dreo - Solaris 628 - Colonne - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique colonne silencieux Dreo SOLARIS 628 chauffage puissance réglable 900 à 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Dreo chauffage soufflant SOLARIS 628

3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Dreo Dreo Solaris SH628 2000W Noir

Livré sous 1 à 3 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique Dreo Solaris SH628 2000W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique Dreo Solaris SH628 2000W Noir Noir & Gris

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Dreo Solaris SH628 2000W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint - Hyperamic - 1500 W - Dreo - Solaris 628 - Colonne - Noir

1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Chauffage d'appoint - Hyperamic - 1500 W - Dreo - Solaria 628 - Colonne - Noir

5-7 jours ouvrables
101,37 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint - Hyperamic - 1500 W - Dreo - Solaris 628 - Colonne - Noir

Offre la moins chère

Avec sa technologie Hyperamic 1500W, bénéficiez d’un chauffage éclair en 2 secondes. Son moteur double DC haute vitesse assure une circulation d’air puissante et stable, soutenu par une résistance PTC surdimensionnée pour un rendement thermique optimal. Le Bouclier360˚ offre 8 couches de protection pour une sécurité maximale. Son contrôle précis de température de 5 à 35 °C par incréments de 0,5 °C garantit un confort sur mesure à tout moment.
79,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GOUYESHO Télécommande de rechange compatible avec le radiateur soufflant Dreo pour l'intérieur, les ventilateurs sur pied et les ventilateurs tour pour chambre à coucher
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Radiateur soufflant Dreo : chauffage électrique compact de 1500W avec thermostat et oscillation
105,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite