AP605S

Dreo Purificateur d'air Macro AP605S Multi-couche HEPA

AP605S

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,52 €
Livraison à 3,99 €

Ionisateur - DREO - Macro AP605S - Renouvellement de l’air jusqu’à 73 m²/h - Ultra-silencieux - Minuterie - Verouillage enfant

4 à 7 jours
106,25 €
Livraison à 4,95 €

Ionisateur - DREO - Macro AP605S - Renouvellement de l’air jusqu’à 73 m²/h - Ultra-silencieux - Minuterie - Verouillage enfant

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Dreo Macro AP605S Multi-couche HEPA

3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Dreo AP605S

Livré sous 1 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Dreo AP605S Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Ionisateur - DREO - Macro AP605S - Renouvellement de l’air jusqu’à 73 m²/h - Ultra-silencieux - Minuterie - Verouillage enfant

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur Dreo AP605S Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
114,76 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur d'Air Ionisateur - DREO - Macro AP605S - Renouvellement de l'air jusqu'a 73 m²/h - Ultra-silencieux - Minuterie - Verouillage enfant

5 jours ouvrables
115,35 €
Livraison à 3,99 €
AP605S

Offre la moins chère

Système de filtration HEPA en 3 étapes / Renouvellement de l'air jusqu'à 82 m²/h / Moteur DC sans balai- Ultra-silencieux : 22dB / Contrôle intelligent et polyvalent - Minuterie
105,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Dreo Dre0007 Air Purifier Argenté Enfants
125,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Ionisateur - DREO - Macro AP605S - Renouvellement de l'air jusqu'a 73 m²/h - Ultra-silencieux - Minuterie - Verouillage enfant
209,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dreo Macro Ap605s Air Purifier Argenté Enfants
108,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Purificateur d'air Dreo TurboSilent 606 5-en-1
119,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite