Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 125 x 7,2 x 22,23 mm 20 segments 7,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1

DS 600 B Plateau de ponçage diamanté, 125 x 7,2 x 22,23 mm 20 segments, 325378

Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 125 x 7,2 x 22,23 mm 20 segments 7,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1

Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Klingpsor 325378 DS 600 B Disque à poncer diamanté 125 x 8,5 x 22,23 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,72 €
Livraison gratuite

DS 600 B Plateau de ponçage diamanté, 125 x 7,2 x 22,23 mm 20 segments, 325378

9-12 jours ouvrables
103,91 €
Livraison à 16,00 €
Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 125 x 7,2 x 22,23 mm 20 segments 7,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avantages : plateau de ponçage à deux rangées pour le traitement du béton et des matériaux abrasifs. \n• Bonne évacuation de la poussière. \n• Performance de ponçage agressive. \n• Longue durée de vie. \n• Adaptateur M14 disponible, voir DZ 114.
86,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Système de filtration Grünbeck GENO-mat F 600 H, DS, B 241000010000 avec pompe auto-amorçante
3 209,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 16 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Klingspor DS 600 B Plateau diamanté Klingspor 100 x 8,5 x 22,23 mm 16 segments 8,5 x 5,5 mm, 2R Bague de réduction 16 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bande rétro-éclairage LED tv, 16 pièces, pour TX-55DX600, 55DX600E, 55DX600B, TX-55DX650, TX-55AX630B, TX-55DS503E, TX-55DX603E, TX-55DSW504 Nipseyteko
70,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite