DT 350 A Disques à tronçonner diamantés, 400 x 3,6 x 25,4 mm 24 segments, 340230

Prix total le moins cher
11-12 jours ouvrables
99,41 €
Livraison à 9,95 €

Klingspor DT 612 UT Disques à tronç. Diamanté Klingspor 350 x 3 x 25,4 mm 22 segments 40 x 3 x 12 mm, Standard turbo Quantité:1

1-3 jour ouvré
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Klingspor Disques à tronçonner diamant 340230 DT 612 UT SUPRA pour béton, béton vieilli, armé, matériaux de chantier, classe Supra, standard Turbo, 350 mm x 3 mm x 25,4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,10 €
Livraison gratuite
DT 350 A Disques à tronçonner diamantés, 400 x 3,6 x 25,4 mm 24 segments, 340230

Offre la moins chère

Les travaux de recherche et de développement de et les tests continus ont conduit à une augmentation durable de la performance de jusqu'à 45 % pour les outils diamantés klingspor.Grâce à la production interne, les noyaux et les arêtes of des outils diamantés peuvent être parfaitement adaptés les uns aux autres. Cela garantit à tout moment une performance maximale pour chaque application prévue.Les produits diamantés klingspor pour les secteurs du bâtiment et du génie civil, de la construction de routes, de la couverture et de la taille de pierre conviennent à tous les matériaux minéraux et peuvent être utilisés sur des machines manuelles, des scies à table et des machines électriques de gravure de joints de jusqu'à 20 kw.Klingspor propose trois lignes de produits of qui sont adaptées les unes aux autres. Il est ainsi possible de trouver l'outil diamanté adéquat pour chaque utilisateur et chaque application.Comme tous les produits klingspor, les nouveaux outils diamantés klingspor répon
99,41 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Disque diamant segmenté Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20464-QZ pour tout usage
156,08 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DT4291 Lame de Scie Circulaire 350 x 30 mm 96TFZ
101,92 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque de coupe pour asphalte/béton DeWALT DIA ELITE Series 350 mm DT20467
128,52 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DT40213 Disque a tronçonner diamant 350 x 25,4 mm, Eco 1 Universal
49,87 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €