Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Dubost Pradel Couteau de chef 15 cm Lame céramique

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Couteau du chef 15cm - DC051790X32001 - JEAN DUBOST

Entre 2 et 4 jours
22,49 €
Livraison gratuite

Couteau Chef 15 cm - Céramic

4 à 6 jours
27,00 €
Livraison à 14,34 €

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,07 €
Livraison gratuite

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

Couteau Céramique Chef Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,57 €
Livraison gratuite

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite
Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc

Offre la moins chère

JEAN DUBOST Couteau d'office lame céramique 15 cm, tranchant longue durée sans affutage avec étui de protection.Collection : Ceramic Matière : Céramique Couleur : Noir Couleur: Orange Number of items: 1.0 Nombre de pièces: 1.0
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bloc rangement de couteaux bambou véritable Pradel Jean Dubost
42,75 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Dubost Pradel Couteau Office 10 cm Céramic
12,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc universel en inox avec 5 couteaux Mill Pradel Jean Dubost
66,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Bloc couteaux DUBOST Kimono Noir + 5 couteaux Inox
49,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pradel Jean Dubost 18522 Bloc Météor Façon Wengé + 5 Couteaux de Cuisine, Argent,noir
106,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite