Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gazelle 2 L

Laque Valénite Dulux Valentine Acrylique satin beige gazelle 2L

Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gazelle 2 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Laque Valénite Dulux Valentine Acrylique satin beige gazelle 2L

Livraison sous 3 a 5 jours
104,82 €
Livraison gratuite
Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gazelle 2 L

Offre la moins chère

Multi-supports : Idéale pour les portes, plinthes, meubles, radiateurs, volets, barrières, grilles, mobilier de jardin… Haute Résistance aux chocs et rayures Finition parfaite ; lisse et uniforme avec une couleur longue tenue Hautement lessivable Pour intérieur et extérieur
66,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peinture Laque Dulux Valentine Valénite Mat Lin Clair 2L
49,90 €
24.95 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laque glycéro brillante 2 L - blanc
56,20 €
28.1 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peinture Laque Dulux Valentine Valénite Brillant Vert Basque 6005 2L
37,19 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €
Laque glycéro Satin 500 ml Valénite - Blanc
24,90 €
49.8 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €