DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Dunlop Botte agroalimentaire S4 PVC Work It NB1JB01 Blanc

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,90 €

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01

24/48h
25,06 €
Livraison à 4,90 €

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT BLANC PVC, SR LO LG S4 T44 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,33 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 5,95 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,82 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,89 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 44 EU

Offre la moins chère

BOUT ET SEMELLE INTERMÉDIAIRE EN ACIER CERTIFIÉS: Les bottes Work-It S4 sont certifiées EN ISO 20345:2022 S4 SR LO LG avec l'indice de glissement SR le plus élevé pour une adhérence parfaite sur tous les terrains. ABSORPTION D'ÉNERGIE: Les bottes offrent un design de talon absorbant l'énergie avec une semelle extérieure résistante à l'huile avec des propriétés antistatiques. DURABLES ET CONFORTABLES: Nos bottes légères 100 % imperméables sont conçues pour être à la fois confortables et durables pour une utilisation professionnelle quotidienne. Matériau PVC facile à nettoyer. APPLICATIONS: Nos bottes Work-It S4 sont fabriquées avec une excellente adhérence pour les travaux lourds dans les domaines de l'industrie alimentaire. Veuillez consulter nos tableaux de tailles dans la section image pour trouver la bonne taille. DUNLOP PROTECTIVE FOOTWEAR: Nous sommes des chaussures de protection Dunlop ; le premier fabricant mondial de chaussures de protection. Dans plus de 75 pays à travers le monde ; nous fournissons des chaussures confortables et protectrices aux travailleurs de plusieurs secteurs.
22,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Résiste aux produits chimiques et à l'abrasion.
• Confort ergonomique : Intérieur douillet avec design léger et ajusté.
• Design polyvalent : Style épuré adapté à divers secteurs professionnels.

Produits similaires

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €