(Lot de 6) Bottes sécurité RIGAIR PRO FUR PU Marron S5 (LJ2HR42) 39 47

Dunlop Botte de sécurité Purofort RigPRO – S5 sécurité complète – Marron LJ2HR42

(Lot de 6) Bottes sécurité RIGAIR PRO FUR PU Marron S5 (LJ2HR42) 39 47

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
90,42 €
Livraison gratuite

Botte sécurité DUNLOP Purofort RigPRO full safety - marron - S5 - LJ2HR42.

5 à 15 jours
99,46 €
Livraison à 4,90 €

Botte sécurité DUNLOP Purofort RigPRO full safety - marron - S5 - T.47 - LJ2HR42.47 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
101,45 €
Livraison à 4,90 €

Bottes de sécurité DUNLOP PUROFORT RIG PRO S5 SR CI CR Brun Brun 47

2 Jours
149,70 €
Livraison gratuite
(Lot de 6) Bottes sécurité RIGAIR PRO FUR PU Marron S5 (LJ2HR42) 39 47

Offre la moins chère

(Lot de 6) Bottes sécurité RIGAIR PRO FUR PU Marron S5 (LJ2HR42) 39
90,42 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité maximale : Embout acier et semelle anti-perforation.
• Confort exceptionnel : Légèreté, isolation thermique, semelle ergonomique.
• Robustesse : Design anti-dérapant pour surfaces humides et glissantes.

Produits similaires

99,46 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01
25,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
99,46 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €