DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Dunlop Bottes de protection Work-It S4 NB1JB01 Blanc Taille 45

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,46 €
Livraison à 6,90 €

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01

24/48h
25,06 €
Livraison à 4,90 €

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc T.45 - DUNLOP - NB1JB01

Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison à 4,90 €

Bottes de sécurité mixtes usage agro-alimentaire DUNLOP Work-It Safety S4 SR FO LG - Blanc 45

3 à 5 jours
25,92 €
Livraison à 7,49 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 5,95 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,91 €
Livraison à 10,99 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,70 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,89 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 45 EU

Offre la moins chère

BOUT ET SEMELLE INTERMÉDIAIRE EN ACIER CERTIFIÉS: Les bottes Work-It S4 sont certifiées EN ISO 20345:2022 S4 SR LO LG avec l'indice de glissement SR le plus élevé pour une adhérence parfaite sur tous les terrains. ABSORPTION D'ÉNERGIE: Les bottes offrent un design de talon absorbant l'énergie avec une semelle extérieure résistante à l'huile avec des propriétés antistatiques. DURABLES ET CONFORTABLES: Nos bottes légères 100 % imperméables sont conçues pour être à la fois confortables et durables pour une utilisation professionnelle quotidienne. Matériau PVC facile à nettoyer. APPLICATIONS: Nos bottes Work-It S4 sont fabriquées avec une excellente adhérence pour les travaux lourds dans les domaines de l'industrie alimentaire. Veuillez consulter nos tableaux de tailles dans la section image pour trouver la bonne taille. DUNLOP PROTECTIVE FOOTWEAR: Nous sommes des chaussures de protection Dunlop ; le premier fabricant mondial de chaussures de protection. Dans plus de 75 pays à travers le monde ; nous fournissons des chaussures confortables et protectrices aux travailleurs de plusieurs secteurs.
22,46 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Résiste aux produits chimiques et à l'abrasion.
• Confort ergonomique : Intérieur douillet avec design léger et ajusté.
• Design polyvalent : Style épuré adapté à divers secteurs professionnels.

Produits similaires

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT JAUNE PVC SR LO LG S5 Taille 35 Quantité:1
24,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T43 Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T48 Quantité:1
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €