Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Dunlop Bottes de sécurité Work-It – PVC imperméable, embout en acier, antidérapantes S5 – Noir 48

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Bottes de sécurité S5 SR FO LG Work IT Dunlop noires Noir 48

2 Jours
39,90 €
Livraison à 6,00 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussures de sécurité Work-It full safety, S5 SR FO LG Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG. \n• Antidérapant, pour garantir des conditions de travail sûres. \n• Propriétés antistatiques pour la protection contre les chocs électriques. \n• Imperméable pour une protection contre l'humidité. \n• Résistance : minéraux, huiles et graisses d'origine animale et végétale, désinfectants, divers produits chimiques. \n• Sécurité : embout en acier, semelle intercalaire. \n• Matériau : PVC.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT JAUNE PVC SR LO LG S5 Taille 35 Quantité:1
24,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T43 Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T48 Quantité:1
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €