Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 Taille 39 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

DUNLOP Work-It S5 - Bottes de travail pour hommes et femmes - Bottes de sécurité - Imperméable - PVC - Embout en acier - Antidérapant - Noir - Pointures 39

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison gratuite

DUNLOP Work-It S5 - Bottes de travail pour hommes et femmes - Bottes de sécurité - Imperméable - PVC - Embout en acier - Antidérapant - Noir - Pointures 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison à 5,95 €

DUNLOP Work-It S5 - Bottes de travail pour hommes et femmes - Bottes de sécurité - Imperméable - PVC - Embout en acier - Antidérapant - Noir - Pointures 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison à 11,19 €

Bottes de sécurité S5 SR FO LG Work IT Dunlop noires Noir 39

2 Jours
39,90 €
Livraison à 6,00 €

DUNLOP Work-It S5 - Bottes de travail pour hommes et femmes - Bottes de sécurité - Imperméable - PVC - Embout en acier - Antidérapant - Noir - Pointures 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,66 €
Livraison gratuite

DUNLOP Work-It S5 - Bottes de travail pour hommes et femmes - Bottes de sécurité - Imperméable - PVC - Embout en acier - Antidérapant - Noir - Pointures 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 Taille 39 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussures de sécurité Work-It full safety, S5 SR FO LG Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG. \n• Antidérapant, pour garantir des conditions de travail sûres. \n• Propriétés antistatiques pour la protection contre les chocs électriques. \n• Imperméable pour une protection contre l'humidité. \n• Résistance : minéraux, huiles et graisses d'origine animale et végétale, désinfectants, divers produits chimiques. \n• Sécurité : embout en acier, semelle intercalaire. \n• Matériau : PVC.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT JAUNE PVC SR LO LG S5 Taille 35 Quantité:1
24,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T43 Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT FullSafety Heritage Vert PVC SR LO LG, S5, T48 Quantité:1
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €