Dunlop Dunlop PUROFORT FoodPRO Multigrip, S4 CI SRC, Taille 39 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Dunlop ® Purofort® Foodpro Multigrip avec embout en acier S4

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
70,09 €
Livraison à 9,99 €

Bottes de travail agro purofort Gaston Mille Blanc 39

5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 6,99 €

DUNLOP Protective Footwear, CA61131, Purofort FoodPro MultiGrip Safety, Blanc/Bleu, Taille 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,74 €
Livraison à 5,99 €

Bottes De Sécurité Étanches Agro Pu S4 Ci - Blanc Et Bleu - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
100,40 €
Livraison gratuite
Dunlop Dunlop PUROFORT FoodPRO Multigrip, S4 CI SRC, Taille 39 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Bottes de sécurité FoodPro Purofort® MultiGrip, S4 CI SRC Homologation/norme : EN ISO 20345, S4 CI SRC 100 % étanches Coupe femme jusqu’à la taille 40 Tige avec surface extra lisse pour un nettoyage facile Semelle intérieure : semelle Dunlop FoodPro en PU Semelle : résistante à l’huile Matériau : Purofort® Sécurité : embout en acier
67,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Botte sécurité DUNLOP Purofort RigPRO full safety - marron - S5 - LJ2HR42.
99,46 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
99,46 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
99,46 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
99,46 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Dunlop Dunlop St.Purofort®+f.safC762933 Quantité:1
88,69 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €