Duplo S bâti-support WC autoportant universel réservoir à double chasse (3/6L) - ROCA A8900A9420

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
270,34 €
Livraison gratuite

Bâti-Support autoportant Duplo S certifié NF

Se renseigner auprès du vendeur
293,90 €
Livraison gratuite
Duplo S bâti-support WC autoportant universel réservoir à double chasse (3/6L) - ROCA A8900A9420

Offre la moins chère

Duplo S bâti-support WC autoportant universel avec réservoir à double chasse (3/6 litres), accessoires d’installation et coude d’évacuation ø 90/100 mm. Fixations uniquement au sol ou au sol et sur tous types de cloisons
270,34 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Duplo s bâti-support pour bidet (sans réservoir) - ROCA A8900F1200
268,03 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Duplo S bâti-support WC mural réservoir double chasse (3/6, 3/4,5 ou 2/4 litres) - ROCA A8900A0020
298,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Ep-s1 plaque de commande pour bâti duplo s double électronique en verre noir br - ROCA A890231088
753,41 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Ps3 double pour bâti-support duplo s acier inoxydable - ROCA A890223304
185,86 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Bâti-support WC Smart Duplo S Compact pour WC lavant suspendu - ROCA A8900A8020
390,14 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite