Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,14 €
Livraison à 6,95 €

Corbeille à papier Durable Papierkorb Safe, Durable, Stahl, schwarz, 15 Liter, selbstverlöschend mit Flam 330501 15 l (Ø x H) 260 mm x 357 mm acier noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 15L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330501

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,35 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 15L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330501

2 à 3 jours ouvrés
41,41 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier ronde en acier couvercle anti feu 15 litres - Noir

Livraison 2 à 3 jours
46,40 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 15L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,67 €
Livraison à 16,22 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 15L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 15L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Durable 3305-01 15 L Rond Acier Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Durable 330501 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 15L Noir - Boite de rangement. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
40,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Durable 3305 01 Corbeille à papier Safe ronde 15 litres, noir
67,55 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €