Durable 333258 Poubelle Ronde Anti Feu 17 Litres avec Cendrier Couvercle Etouffoir Hauteur 63 cm en Métal Coloris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Durable 333258 corbeille haute ronde 17 litres avec cendrier à couvercle etouffoir hauteur 62 cm en métal peint coloris anthraci G

Se renseigner auprès du vendeur
113,00 €
Livraison gratuite

Poubelle professionnelle pour accueil hôtel gare 17 litres - Gris

Livraison 2 à 3 jours
114,50 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE Cendrier 17L avec couvercle étouffoir SAFE, Gris, 333258

7-9 jours ouvrables
124,77 €
Livraison gratuite

333258 corbeille haute ronde 17 litres avec cendrier à couvercle etouffoir hauteur 62 cm en métal peint coloris anthraci

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite
Durable 333258 Poubelle Ronde Anti Feu 17 Litres avec Cendrier Couvercle Etouffoir Hauteur 63 cm en Métal Coloris Anthracite

Offre la moins chère

Poubelle en acier avec revêtement en epoxy polyester avec cendrier couvercle étouffoir pour améliorer la sécurité et l'entretien des lieux publics Équipée d'un cendrier avec couvercle étouffoir de 2 litres garantissant une prévention anti-feu et d'un seau intérieur de 17 litres Le socle protège des produits d'entretien, de l'humidité et évite les rayures au sol Le bac est amovible permettant un retrait et un nettoyage en toute facilité Adaptée à une utilisation en intérieur ou en extérieur sous abri Idéal pour une zone fumeur
109,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 333258 Cendrier sur pied en métal avec Couvercle étouffoir Anthracite
170,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite