Durable 1800519050 Poubelle Durabin, 40 litres, gris

DURABLE Conteneur à déchets DURABIN® 40L ronde, Gris, 1800519050

Durable 1800519050 Poubelle Durabin, 40 litres, gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

DURABLE Conteneur à déchets DURABIN® 40L ronde, Gris, 1800519050

10 jours ouvrables
59,05 €
Livraison à 3,99 €
Durable 1800519050 Poubelle Durabin, 40 litres, gris

Offre la moins chère

Poubelle DURABIN ROUND 40 litres Matériau et forme : Polypropylène, rond Equipement : avec poignées pour un transport facile pour la collecte des déchets et les matériaux de recyclage Diamètre : 425 mm
37,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable Poubelle carrée DURABIN® ECO 90 l
53,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Durable Poubelle professionnelle Durabin Eco 90 litres – Gris
53,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac solide pour tri des déchets 90 litres Durabin - Gris
77,05 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Conteneur à déchets DURABIN® 90L carré, Blanc, 1800474010
91,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite