DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

DURABLE Corbeille à papier 330301 – 30 L ronde en acier noir pour bureaux et hôtels 1 pièce

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,52 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,73 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,51 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,80 €
Livraison gratuite

Durable 330301 Corbeille À Papier Métal 30l Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,12 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,68 €
Livraison gratuite
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 30L - Ronde - Pour bureaux, hôtels - En acier - Noir - 1 pièce - 330301

Offre la moins chère

Corbeille ronde classique pour le bureau, l'hôtel, la maison Poubelle en acier robuste, revêtement en résine époxy résistant aux rayures Capacité de la poubelle : 30 litres Poubelle noire, dimensions : 450 x 315 mm (H x ) Respect de l'environnement conformément à la norme ISO 14021 : 100 % recyclable, jusqu'à 60 % de contenu recyclé
45,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 30 litres pour une gestion aisée des déchets.
• Design moderne alliant fonctionnalité et élégance pour tout espace.
• Robustesse métallique offrant durabilité face aux usages quotidiens.

Produits similaires

Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite