Durable METALL rund 333058 Corbeille à papier 17 l métal (Ø x H) 260 mm x 620 mm anthracite avec cendrier 1 pc(s)

DURABLE Corbeille à papier 333058 – ronde métal 17 L avec cendrier – anthracite

Durable METALL rund 333058 Corbeille à papier 17 l métal (Ø x H) 260 mm x 620 mm anthracite avec cendrier 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 333058 Corbeille Haute Ronde 17 Litres avec Cendrier Bac à Sable Hauteur 62 cm en Métal Peint Coloris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,93 €
Livraison gratuite

Poubelle à papier en métal ronde 17 litres avec cendrier - Gris Foncé

7 jours
113,10 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE Cendrier rond en métal 17L avec sable, Gris, 333058

5 jours ouvrables
117,25 €
Livraison à 3,99 €
Durable METALL rund 333058 Corbeille à papier 17 l métal (Ø x H) 260 mm x 620 mm anthracite avec cendrier 1 pc(s)

Offre la moins chère

La solution pratique 2 en 1 pour les zones d'entrée et les zones fumeurs : les escaeuses avec corbeille combinent un design élégant et une protection contre les incendies. · Corbeille à papier...
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite