DURABLE Corbeille à papier METALL, ronde, 15 litres, grise
Durable 331010 corbeille à papier ronde 15 litres hauteur 31,5 cm en métal peint avec perforations coloris gris Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,02 €
Livraison à 1,49 €
331010 corbeille à papier ronde 15 litres hauteur 31,5 cm en métal peint avec perforations coloris gris
Se renseigner auprès du vendeur
39,25 €
Livraison à 1,49 €
DURABLE Corbeille à papier METALL, ronde, 15 litres, grise
6-9 jours ouvrables
53,82 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 27,35 €
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058
27,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Corbeille à papier ronde perforée professionnelle 15 litres - Gris Foncé
29,30 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Corbeille à papiers acier perforé finition laqué, 15 litres noir
39,25 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Produits similaires
Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite