DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

DURABLE Corbeille à papier ronde perforée 3310 331023 15 L argent Ø260×315 mm

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à 6,95 €

Corbeille à papier ronde perforée professionnelle 15 litres - Argent

Livraison 2 à 3 jours
29,30 €
Livraison à 10,80 €

Corbeille à papier Durable 3310 331023 15 l (Ø x H) 26 cm x 31.5 cm métal argent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

durable durable corbeille metal, ronde, 15 litres, argent métallisé noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,23 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,32 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,96 €
Livraison gratuite

durable corbeille metal, ronde, 15 litres, argent métallisé noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - 15L - Ronde - Avec perforation 165 mm - Idéal pour les bureaux, hôtels - En acier résistant aux rayures - Anthracite - 1 pièce - 331058

Offre la moins chère

Corbeille à papier ronde avec une rangée de perforations sur une hauteur de 165 mm Cette poubelle de bureau est idéal pour la gestion des petits déchets du quotidien Fabriquée en acier avec revêtement époxy polyester, anti-éraflures La corbeille est robuste et stable Contenance : 15 litres Dimensions (H x Ø) : 315 x 260 mm
27,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite