DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

DURABLE Corbeille à papier SAFE 330710 60 L anti-feu, acier gris avec couvercle

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,19 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier anti feu pour professionnels 60 litres - Gris

7 jours
105,50 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE Corbeille anti-feu SAFE 60L ronde, Gris, 330710

7-8 jours ouvrables
107,59 €
Livraison à 14,99 €

Durable 330710 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 60L Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
109,98 €
Livraison gratuite

330710 Corbeille à papier Anti-éraflure + Métal 60L Gris

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
120,09 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,10 €
Livraison à 12,94 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,04 €
Livraison gratuite

Durable 330710 poubelle 60 L Rond Acier Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
125,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Gris - 1 pièce - 330710

Offre la moins chère

Corbeille anti-feu avec couvercle étouffoir. Le couvercle étouffoir réduit le débit d'oxygène à l'intérieur de la corbeille et étouffe les flammes. Le couvercle autoextinguible interrompt l'alimentation en oxygène de la corbeille à papier et étouffe les flammes à temps. En métal avec revêtement époxy polyester, anti-éraflures. Contenance : 62 litres.
105,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Contenance exceptionnelle de 60 litres.
• Design élégant : S'intègre parfaitement dans tout décor moderne.
• Praticité quotidienne : Facile à utiliser et à entretenir.

Produits similaires

Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite