Corbeille à papier design coloré 16 litres - Bleu

DURABLE Corbeille à papier TREND 16 litres ronde design – Bleu

Corbeille à papier design coloré 16 litres - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE Corbeille à papier TREND, 16 litres, rond, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,37 €
Livraison gratuite

DURABLE Corbeille à papier TREND, 16 litres, rond, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
12,88 €
Livraison gratuite

DURABLE Corbeille à papier TREND 16 litres ronde 315 mm H 330 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
Livraison gratuite

DURABLE Corbeille à papier TREND 16 litres ronde 315 mm H 330 mm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,59 €
Livraison gratuite

Durable Trend 16 L Rond Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison gratuite

DURABLE Corbeille à papier TREND 16 litres ronde 315 mm H 330 mm Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,89 €
Livraison gratuite

DURABLE Corbeille à papier TREND 16 litres ronde 315 mm H 330 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier TREND, 16 litres, rond, bleu

4 à 6 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Corbeille à papier design coloré 16 litres - Bleu

Offre la moins chère

Corbeille à papier TREND, 16 litres, rond, design bien galbé, avec poignées de transport en plastique. Facile d'entretien et solide. Hauteur : 33 cm, diamètre : 31,5 cm Corbeille à papier VOGUE, 16 litres • forme ronde • facile à entretenir et solide • design moderne • avec grips pour un transport facile • capacité: 16 litres • hauteur: 330 mm • diamètre: 315 mm Adapté pour: - utilisateurs au bureau et locaux commerciaux - utilisateurs privés - élèves et adolescents
9,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Panier à linge, grand espace de rangement, design durable, BLANC
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge tressé - 50 litres - élégant et durable - 1 pièce - bicolore - 37 x 47 cm
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
DURABLE Corbeille à papier 330158 – Métal rond, professionnelle 15 L, Gris
22,90 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Panier de rangement, panier à linge en corde de coton, panier à linge robuste et durable avec poignée, pour le salon, la chambre d'enfant, la salle de bains, 40 litres
71,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panier à linge, MDF durable et bambou, rangement multifonctionnel, BLANC
144,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite