Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

DURABLE Module de classement VARICOLOR 3 – 3 tiroirs

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,55 €
Livraison à 6,95 €

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 - 7603 760327 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4, folio, lettre Nombre de tiroirs: 3

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,59 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,15 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,33 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARICOLOR 3 Module Classement A4+, 3 Tiroirs, multicolore, 760327

Offre la moins chère

Composé de 3 tiroirs à organiser librement d'une hauteur de 2,2 cm chacun Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt Pour le classement de documents au format A4+ et grandes enveloppes En plastique ABS de haute qualité, il associe design et fonctionnalités avec ses différentes couleurs Dimensions module (L x H x P) : 280 x 95 x 356 mm
48,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support mural FUNCTION, pour 20 plaques pochettes A4
47,28 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
DURABLE Pupitre de table modulaire SHERPA MODULE 10 - pour 10 pochettes A4 - Gris 562357
80,77 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027
98,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DURABLE Bras articulé SHERPA® SWING ARM TABLE MODULE 10, Gris, 563610
196,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Durable Varicolor® Safe 4 tiroirs avec fermeture à clé
99,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite