DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

DURABLE Pochettes adhésives 1/3 A4 paysage 50 pièces Bleu foncé 179607

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

2 à 3 jours ouvrés
113,22 €
2.26 EUR/1.0 Porte-étiquette
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
125,63 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,92 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,75 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,76 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,43 €
Livraison gratuite

DURABLE Pochettes adhésives 1/3 A4 paysage, 50 pc, Bleu foncé, 179607

7-10 jours ouvrables
179,88 €
Livraison gratuite
DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette adhésif - Pochette logistique - Pochette porte-étiquette adhésive - 1/3 A4 paysage - 297 x 74 mm - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 179607

Offre la moins chère

FIXATION ADHÉSIVE FIABLE : Deux bandes adhésives permanentes au dos pour une application facile sur conteneurs en plastique, carton ou bois. PROTECTION OPTIMALE DES DOCUMENTS : Film transparent à l’avant pour lire vos insertions tout en les protégeant de la poussière, de l’humidité et des salissures. REMPLACEMENT RAPIDE DES INSERTIONS : Insertion facile et rapide grâce au bord avant biseauté et ouverture pratique pour un usage quotidien. COMPATIBLE SCANNER ET PROFESSIONNEL : Pochette adaptée aux codes-barres et documents scannables, idéale pour un usage logistique ou industriel. PERSONNALISATION FACILE : Modèles d’étiquettes à télécharger gratuitement sur DURAPRINT pour créer des insertions propres et professionnelles selon vos besoins.
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Parfait pour organiser documents et accessoires divers.
• Robuste : Matériaux durables pour un usage prolongé assuré.
• Design : Esthétique moderne pour un espace de travail élégant.

Produits similaires

DURABLE cadre magnétique MAGAFRAME, format A4, argent Argent G
28,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A4 - Lot de 2 - blanc
35,99 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A3 - Lot de 2 - noir
59,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
DURABLE Pochettes adhésives 1/3 A4 paysage, 50 pc, Bleu foncé, 179607
179,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pochettes adhésives Duraframe Durable pour document A3 - Lot de 2 - argent
59,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €