Durable Pochette d'identification durable A5 transversale Quantité:1

DURABLE Pochettes magnétiques A5 paysage 174307 – Pour surfaces métalliques – Bleu foncé, 50 pièces

Durable Pochette d'identification durable A5 transversale Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,90 €

Durable 174307 porte étiquettes 50 pièce(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,84 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A5 paysage - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 174307

2 à 3 jours ouvrés
157,40 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A5 paysage - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 174307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,43 €
Livraison gratuite

DURABLE Pochettes magnétiques A5 paysage, 50 pc, Bleu foncé, 174307

6-9 jours ouvrables
165,60 €
Livraison à 12,95 €

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A5 paysage - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 174307

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
167,74 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A5 paysage - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 174307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,08 €
Livraison gratuite

DURABLE Etiquette magnétique A5 VE50

Entre 9 et 11 jours
186,97 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A5 paysage - Bleu foncé - Boîte de 50 pièces - 174307

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Pochette d'identification durable A5 transversale Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pochettes de marquage avec film arrière bleu et film avant transparent en polypropylène résistant \n• Compatible avec les scanners et indélébile pour les documents \n• Remplacement rapide des étiquettes insérables possible \n• Avec deux bandes magnétiques au dos pour une utilisation sur des surfaces métalliques telles que rayonnages de stockage, panneaux perforés, conteneurs métalliques Contenu de la livraison • Lot de 50 pièces chacune
149,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr