Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

DURABLE Poubelle à ouverture automatique No Touch 35 litres Argent avec bac intérieur

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,31 €
Livraison à 18,49 €

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,80 €
Livraison gratuite

DURABLE Poubelle automatique NO TOUCH 35L, Argent, 342323

5-7 jours ouvrables
169,29 €
Livraison gratuite

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Durable NO TOUCH 35L 342323 Poubelle 35 acier inoxydable (L x l x H) 305 x 305 x 690 mm argent ouverture de couvercle One Touch 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle à ouverture automatique No Touch 35 litres

Livraison 2 à 3 jours
174,70 €
Livraison à 10,80 €

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,18 €
Livraison à 25,70 €

Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)

Offre la moins chère

Poubelle avec capteur pour un fonctionnement sans contact. S'ouvre grâce à un capteur de mouvement et se ferme automatiquement, ou peut être actionnée manuellement à l'aide de boutons d'ouverture/fermeture Bac intérieur amovible avec poignée et fixation du sac - Couvercle amovible pour une vidange facile - Fonction de fermeture douce du couvercle La base antidérapante et la forme carrée permettent un placement peu encombrant de la poubelle Ouverture de transport à l'arrière de la poubelle - Corps extérieur en acier inoxydable avec revêtement anti-empreintes digitales Capacité du seau : 35 litres. Nécessite 4 piles AA (non incluses)
147,31 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable Poubelle carrée DURABIN® ECO 90 l
43,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Conteneur à déchets solide rectangulaire 60 litres Durabin - Blanc
42,80 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Chariot DURABIN 90 L, en rPP, 4 roulettes, gris
64,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour Poubelle DURABIN ECO 90 Durable - Noir
17,50 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DURABLE Abfallbehälter DURABIN 60L Klappd. blau+DURAFRAME A5
100,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 999,00 €