DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Corbeille à papier Durable 330701 60 l (Ø x H) 375 mm x 662 mm acier noir 1 pc(s)

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,04 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,20 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier Durable Papierkorb Safe, Durable, Stahl, schwarz, 60 Liter, selbstverlöschend mit Flam 330701 60 l (Ø x H) 375 mm x 662 mm acier noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Durable 330701 corbeille à papier ronde 60 litres avec couvercle etouffoir anti-feu hauteur 66cm en métal peint coloris noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,41 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier anti feu pour professionnels 60 litres - Noir

Livraison 2 à 3 jours
105,50 €
Livraison à 10,80 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,11 €
Livraison à 22,66 €

DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Poubelle bureau - Corbeille à papier - Corbeille anti-feu - 60L - Avec couvercle étouffoir - En acier résistant aux rayures - Noir - 1 pièce - 330701

Offre la moins chère

Corbeille anti-feu avec couvercle étouffoir. Le couvercle étouffoir réduit le débit d'oxygène à l'intérieur de la corbeille et étouffe les flammes. Le couvercle autoextinguible interrompt l'alimentation en oxygène de la corbeille à papier et étouffe les flammes à temps. En métal avec revêtement époxy polyester, anti-éraflures. Contenance : 62 litres.
91,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 3 paniers en pin et papier beige, coniques, 3 tailles - House Doctor, Conical - Ø37xH37 cm
96,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 12,00 €
Set de 3 paniers Nati fibre naturelle et papier, noir/beige Noir G
28,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paniers en pin et papier tressé marron, lot de 2, rectangulaire, avec poignées - House Doctor, Beach - 22x50x30 cm
56,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 9,00 €
Set 3 panières en fibre de papier tressée
21,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,30 €
Lot de 3 Paniers bicolores en jonc et papier tressés - Beige et Blanc
87,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €