Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

DURABLE Support mural 10 tableaux de présentation polyamide noir/gris avec cadre profilé

Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Durable Support mural 10 pochettes - A4

Entre 7 et 9 jours
78,73 €
Livraison gratuite

DURABLE Support mural SHERPA® WALL 10, Noir, 563122

10 jours ouvrables
79,29 €
Livraison gratuite

DURABLE Système de Présentation SHERPA wall 10, kit complet

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Durable 5631-22 Porte-Documents Pivotant Mural Mur Portrait

Livraison sous 3 a 5 jours
87,03 €
Livraison gratuite
Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système de tableaux d'affichage DURABLE SHERPA® WALL 10, multicolore. \n• Support mural avec 10 tableaux d'affichage SHERPA® au format A4 (5 en rouge et noir, 5 en gris et noir) ainsi que des onglets avec étiquettes vierges à insérer. \n• Compatible avec le support de table réf. : 5627. \n• Compléments : ensembles complets composés d'un support mural et de tableaux d'affichage SHERPA® au format A4. \n• Pour bureaux, halls d'accueil, points de vente, salles d'exposition, etc. \n• Montage mural facile. \n• Possibilité d'aligner plusieurs modules en nombre illimité.
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Support mural pour sèche-cheveux - ZERODIS - Auto-adhésif - Noir - Peu encombrant - Durable
11,86 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support Mural Sèche Cheveux Blanc - Sans Perçage Salle de Bain - Accessoire Aménagement intérieur Pratique et Durable
13,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Panier De Douche Mural Élégant ¿ Organiseur De Rangement En Fer Durable Pour Salle De Bain Et Cuisine ¿ Installation Facile
24,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Porte-Sèche-Cheveux - Support Mural en Aluminium - Couleur Or - Durable - Design Moderne
12,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte-Sèche-Cheveux - Support Mural en Aluminium - Argent - Durable - Design Moderne
12,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite