Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison à 6,95 €

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Durable Module de classement Varicolor 10 tiroirs multicolores - Dimensions : L29,2 x H28 x P35,6 cm

Livré en 24-48H
100,19 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,22 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR10 - 7610 761027 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4, folio, lettre Nombre de tiroirs: 10

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 761027 Module Classement Varicolor 10 Tiroirs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,10 €
Livraison à 6,95 €

761027 Module Classement Varicolor 10 Tiroirs Noir

Se renseigner auprès du vendeur
106,48 €
Livraison à 3,99 €

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Offre la moins chère

Composé de 10 tiroirs à organiser librement de 2,5 cm chacun Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt Pour le classement de documents au format A4+ et grandes enveloppes En plastique ABS de haute qualité, il associe design et fonctionnalités avec ses différentes couleurs Dimensions (H x L x P) : 280 x 292 x 356 mm
98,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable 763027 Module de classement Varicolor Mix 10 Tiroirs de H22 mm pour Documents A4, Folio, Enveloppes G
98,16 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Module de classement Durable Varicolor® 5 tiroirs - Blanc
81,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de classement VARICOLOR 3, avec 3 tiroirs
91,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pot à crayons 'VARIOCOLOR PEN CUP', anthracite
39,60 €
19.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €