Durable VARIO Cadres d'information A4, 5 pcs orange Quantité:1

DURABLE Cadre d'affichage magnétique DURAFRAME MAGNETIC A4 orange 5 pièces

Durable VARIO Cadres d'information A4, 5 pcs orange Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Durable 486909 Cadres magnétiques orange (l x H) 238 mm x 324 mm DIN A4

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 486909 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE Cadre d'affichage magnétique, format A4, en film dur

Se renseigner auprès du vendeur
37,31 €
Livraison à 7,90 €

DURABLE Cadre d'affichage magnétique, format A4, en film dur G

Se renseigner auprès du vendeur
41,14 €
Livraison à 1,49 €

Durable cadre magnétique A4 - 5 pièces

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
41,72 €
Livraison gratuite

Durable 486909 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,33 €
Livraison gratuite

Durable 486909 Sachet de 5 Cadres d'affichage magnétiques A4 Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Cadre Magnétique A4 Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
48,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARIO Cadres d'information A4, 5 pcs orange Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cadre d'information magnétique A4 Caractéristiques • Convient pour toutes les surfaces métalliques et adhère magnétiquement. \n• Format : DIN A4. \n• Permet un changement rapide et facile des documents. \n• Utilisable en orientation portrait et paysage. \n• Cadre magnétique tout autour empêchant la chute des documents.
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cadre d'affichage magnétique DURAFRAME A3 argent
99,77 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cadre d'affichage magnétique DURAFRAME, A4, argent
104,11 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pochette auto-adhérente A3 Duraframe Sun Durable noir - Lot de 2
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'affichage DURAFRAME® A5 Grand conditionnement, 10 pc, Noir, 488101
74,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €