DURACELL Lot de 6 Blisters de 6 Piles auditives ACTIVAIR Easytab DA 10

Duracell Aide auditive Activair – Pack de 6

DURACELL Lot de 6 Blisters de 6 Piles auditives ACTIVAIR Easytab DA 10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison à 15,01 €

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison gratuite

Piles Auditives Duracell Activair 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,30 €
Livraison à 0,40 €

Piles Auditives Duracell Activair 10

Livraison sous 3 a 5 jours
8,54 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURACELL Lot de 6 Blisters de 6 Piles auditives ACTIVAIR Easytab DA 10

Offre la moins chère

Queste batterie sono ideali per gli apparecchi acustici, come radio, speaker e altri dispositivi audio, grazie alla loro lunga durata e prestazioni di alta qualità. Sono facilmente reperibili e facilmente sostituibili, inoltre sono a basso prezzo. Le batterie Duracell sono note per la loro alta resistenza e durata, questo significa che potrai utilizzarle con fiducia in qualsiasi momento, senza preoccuparti che si scarichino in fretta. Le batterie Duracell Blister 6 Pile da 10 sono caratterizzate da una lunga durata, una buona resistenza e una facile sostituibilità, grazie alla loro dimensione standard. Sono anche disponibili in quantità multipla, permettendoti di acquistare le batterie che hai bisogno in un'unica operazione. Sono ideali per gli utilizzi domestici e per le esigenze quotidiane, grazie alla loro facilità di utilizzo e sostituibilità.
4,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
60 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid Activair
16,51 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Piles Auditives Duracell Activair 13
8,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
30 Piles Auditives 675 / PR44 Duracell Hearing Aid
17,01 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Piles bouton auditives ZA10 - Lot de 6
17,26 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite