8 Piles Alcalines AAA / LR03 Duracell Plus

Duracell Piles alcalines Plus Power Boost AAA (LR03) 1,5 V – Pack de 8

offres d'occasion à partir de 10,99 €

8 Piles Alcalines AAA / LR03 Duracell Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
6,56 €
Livraison à 3,90 €

Duracell Plus Batterie à usage unique AAA Alcaline

4 jours
6,69 €
Livraison à 9,90 €

DURACELL Plus Piles AAA (Lot de 8) - Piles Alcalines 1,5 V-Durent Jusqu’à 100% Plus Longtemps grâce aux Actifs Power Boost-Fiable pour Vos Appareils du Quotidien-Emballage 0% Plastique- MN2400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,93 €
Livraison à 9,95 €

Pile Duracell DPBLR3B8 AAA Alcaline Power Boost Pack 8 durée maximale

3 à 5 jours
8,59 €
Livraison à 10,75 €

Duracell Plus Power Boost Pile LR3 (AAA) alcaline(s) 1.5 V 8 pc(s)

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
8,81 €
Livraison gratuite

DURACELL Plus Piles AAA (Lot de 8) - Piles Alcalines 1,5 V-Durent Jusqu’à 100% Plus Longtemps grâce aux Actifs Power Boost-Fiable pour Vos Appareils du Quotidien-Emballage 0% Plastique- MN2400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison gratuite

DURACELL Plus Piles AAA (Lot de 8) - Piles Alcalines 1,5 V-Durent Jusqu’à 100% Plus Longtemps grâce aux Actifs Power Boost-Fiable pour Vos Appareils du Quotidien-Emballage 0% Plastique- MN2400

2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 3,99 €

DURACELL Plus Piles AAA (Lot de 8) - Piles Alcalines 1,5 V-Durent Jusqu’à 100% Plus Longtemps grâce aux Actifs Power Boost-Fiable pour Vos Appareils du Quotidien-Emballage 0% Plastique- MN2400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison gratuite

DURACELL Plus Piles AAA (Lot de 8) - Piles Alcalines 1,5 V-Durent Jusqu’à 100% Plus Longtemps grâce aux Actifs Power Boost-Fiable pour Vos Appareils du Quotidien-Emballage 0% Plastique- MN2400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
8 Piles Alcalines AAA / LR03 Duracell Plus

Offre la moins chère

8 Piles Alcalines AAA / LR03 Duracell Plus : Puissance Fiable et Longue Durée Faites confiance à la qualité légendaire de Duracell pour alimenter vos appareils électroniques du quotidien. Le pack de 8 piles alcalines AAA / LR03 Duracell Plus est la solution idéale pour garantir une énergie durable, fiable et performante. Conçues pour répondre aux exigences énergétiques des appareils modernes, ces piles sont le choix privilégié pour une multitude d'applications, des télécommandes aux jouets les plus gourmands en énergie. Performance Exceptionnelle et Fiabilité Inégalée Les piles Duracell Plus sont mondialement reconnues pour leur longévité supérieure. Grâce à une technologie alcaline de haute densité, elles fournissent une alimentation stable et constante, assurant le bon fonctionnement de vos équipements plus longtemps que les piles zinc-carbone ordinaires. De plus, la technologie brevetée Duralock Power Preserve garantit que vos piles conservent leur pleine puissance jusqu'à 10 ans en
6,56 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

2 Piles Alcalines C / LR14 Duracell Plus
3,10 €
Comparer 7 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Plus
3,10 €
Comparer 15 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum
4,07 €
Comparer 19 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
10 Piles Alcalines AAA / LR03 Duracell Plus
8,11 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Duracell Pile alcaline AAA LR03 Optimum - Blister de 4
4,07 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €