Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Duramax Armoire de jardin StoreAway 1200 L – Gris, 145×85×125 cm, pour 2 x 240 L

Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,66 €
Livraison gratuite

Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,00 €
Livraison à 15,00 €

Duramax Armoire de rangement extérieur StoreAway 1200L - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
324,95 €
Livraison gratuite

Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin StoreAway 1200l Duramax gris

8 jours ouvrés
360,00 €

Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
415,59 €
Livraison gratuite
Duramax StoreAway 1200L Plastic Garden Shed/ Flat Lid, Outdoor Storage Shed, Wheelie Bin Hideaways, Wheelie bin box, Durable Construction, Ideal for Bikes, BBQs & 2x 240L Bins, 145x85x125 cm, Grey

Offre la moins chère

L'abri de jardin StoreAway a été conçu pour garantir un grand espace de stockage pour les accessoires d'extérieur; Fabriqué en résine de polypropylène durable et résistant aux intempéries Cet abri est fabriqué à partir d'un matériau plastique de qualité supérieure, très durable, doté d'un design spécial qui est résistant aux intempéries et garanti pour résister à l'épreuve du temps sans se fissurer ou se briser Sol en plastique résistant avec seuil incliné; 2 niveaux d'étagères (les étagères ne sont pas incluses); Pistons hydrauliques pour une ouverture facile du couvercle Cet abri de stockage présente un design élégant et classique, facile à assortir à tout décor de cour ou de jardin. Ouverture facile par le haut avec chaîne intégrée pour les bacs; Portes et couvercle largement ouverts pour un accès facile
261,66 €
Amazon.fr

Produits similaires

Duramax Palladium Casier de stockage en hauteur à porte unique avec lucarne avant, armoire de rangement le jardin, armoire haute pour l'extérieur, kit d'étagères réglables inclus, argenté
565,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duramax Armoire de rangement version basse - Marron
159,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duramax Coffre à outils roulant à 5 tiroirs avec armoire à outils pour la maison, le garage et l'atelier, renforcé chariot de rangement au look vintage, coffre à roulettes, 122x51x94 cm
622,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duramax Palladium Casier de stockage en hauteur à double porte avec lucarne avant, armoire de rangement le jardin, armoire haute pour l'extérieur, kit de deux étagères réglables inclus, argenté
646,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duramax WoodStore Combo 8 x 3 Entrepôt à bûches avec espace de rangement fermé sur le côté, porte verrouillable avec clés, plancher pour élever les bois, anthracite
380,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite