Duravit D-Code Abattant WC, 0067310000,

Duravit Abattant WC D‑Code 0067310000 – sans fermeture amortie – blanc brillant

Duravit D-Code Abattant WC, 0067310000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
34,79 €
Livraison à 15,08 €

Abattant WC Carré Duravit D-Code Standard 420x350x50mm

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
36,46 €
Livraison à 9,90 €

Duravit D-Code - Abattant de toilette, blanc 0067310000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
37,27 €
Livraison à 11,59 €

Duravit D-Code WC - Siège 0067310000 sans mécanisme de fermeture en douceur, Weiß Hochglanz

1-3 jours ouvrés
38,26 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit D-Code 0067310000 sans fermeture amortie, blanc brillant

1-3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison à 25,00 €

Siège de WC Duravit D-Code, fixation par étrier, 360x430mm, blanc brillant, charnières en acier inox, 0067310000

1 Semaine
40,48 €
Livraison à 30,33 €

Duravit Duravit Abattant WC D-Code sans abaissement, charnières inox, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Abattant WC charnière inox D-CODE - DURAVIT - 67310000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,04 €
Livraison gratuite

Abattant WC charnière inox D-CODE - - 67310000

Se renseigner auprès du vendeur
65,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit D-Code Abattant WC, 0067310000,

Offre la moins chère

Série : D-Code, Longueur : 43, Largeur : 36, Coloris : blanc, Matière : Thermodurcissable
34,79 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Installation simple : Montage facile pour tous niveaux de bricoleurs.
• Confort ergonomique : Forme adaptée pour une utilisation confortable quotidienne.
• Esthétique contemporaine : Design moderne s'intégrant à divers styles de salles de bain.

Produits similaires

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit D-Neo - Abattant de toilette SoftClose, anthracite 0021691300
95,98 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
tampon de siège Duravit Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €