Duravit DuraStyle DS1248L4949 50x24x180cm, porte à gauche, graphite mat

Duravit Armoire haute DuraStyle 1248 – 1 porte à gauche – 1800x240 mm – Graphite mat

Duravit DuraStyle DS1248L4949 50x24x180cm, porte à gauche, graphite mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,17 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle DS1248L4949 50x24x180cm, porte à gauche, graphite mat

10-28 jours ouvrés
510,05 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1248L4949,

environ 3-5 semaines
581,56 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x180 cm, porte gauche, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
623,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle DS1248L4949 50x24x180cm, porte à gauche, graphite mat

Offre la moins chère

Duravit armoire DuraStyle porte 2000 3 étagères
474,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Ketho.2 Colonne, 2 portes, K21329L55550000,
648,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Zencha Colonne, 2 portes, ZE1353R64840000,
2 590,76 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir
595,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €