Duravit Armoire haute DuraStyle 1248 DS1248L4343 1 porte battante gauche 1800×240 mm Basalte mat
Duravit DuraStyle DS1248L4343 50x24x180cm, porte à gauche, basalte mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,17 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle DS1248L4343 50x24x180cm, porte à gauche, basalte mat
10-28 jours ouvrés
510,05 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1248L4343,
environ 3-5 semaines
581,56 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x180cm, porte à gauche, basalte mat Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
607,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir
595,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €