Duravit Armoire Duravit durastyle DS1228L4949 graphite mat, 40x180x24cm, articulé à gauche

Duravit Armoire haute DuraStyle DS1228L4949 1 porte charnières à gauche H1800 mm P240 mm Graphite mat

Duravit Armoire Duravit durastyle DS1228L4949 graphite mat, 40x180x24cm, articulé à gauche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,38 €
Livraison à 249,00 €

Duravit haute Durastyle Graphite Mat , 40x180x24cm, avec charnière à gauche

10-28 jours ouvrés
376,69 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1228L4949,

environ 3-5 semaines
442,61 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Hochschrank DuraStyle 40x24x180 cm, porte gauche, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
493,99 €
Livraison gratuite
Duravit Armoire Duravit durastyle DS1228L4949 graphite mat, 40x180x24cm, articulé à gauche

Offre la moins chère

Duravit Armoire DuraStyle DS1228L4949 Numéro d'article DS1228L4949 Graphite Matt 1 porte 5 étagères en verre
372,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Ketho.2 Colonne, 2 portes, K21329L55550000,
648,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Zencha Colonne, 2 portes, ZE1353R64840000,
2 590,76 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir
595,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €