Duravit Armoire mi-haute D-Neo DE011802222 40×24×132 cm 1 porte 4 étagères verre Blanc brillant
Duravit D-Neo armoire mi-haute DE011802222 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Weiß Hochglanz
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
556,42 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo armoire mi-hauteur DE011802222 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Blanc Brillant
10-28 jours ouvrés
579,19 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo Armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, une porte, charnière de porte au choix, 4 étagères en verre, DE011802222, Couleur: Décor blanc brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
599,04 €
Livraison à 67,83 €
Duravit D-Neo Meuble suspendu, 1 porte, DE011802222,
environ 3-5 semaines
723,84 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Demi-colonne D-Neo 40x24x132cm, 1 porte, 4 étagères, blanc brillant Quantité:1
4-6 semaines
786,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip armoire mi-hauteur, largeur 400 x profondeur 240mm, 1 arrêt de porte ouverture basculante à gauche, WT1322LH539
1 224,31 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Zencha armoire mi-haute, 400x240x961mm,butée à droite, ZE1351R16830000, Couleur: façade : chêne noir/corps : taupe supermatt
1 335,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Zencha armoire mi-haute, 400x240x961mm,charnières à gauche, ZE1351L64830000, Couleur: façade : blanc (verre)/corps : taupe
1 412,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XBase armoire mi-hauteur l:40 cm, avec 1 porte, XB1143L4949, Couleur: Décor graphite mat
374,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €