DURAVIT Colonne de douche avec mitigeur thermostatique B.2 B24280008010

Duravit B.2 Colonne de douche thermostatique Chromé Brillant - B24280008010

DURAVIT Colonne de douche avec mitigeur thermostatique B.2 B24280008010

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
399,90 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Colonne de douche thermostatique Chromé Brillant - B24280008010

3-4 jours ouvrables
468,78 €
Livraison à 6,90 €

Duravit B.2 Shower System avec thermostat de douche, douche de tête 200 mm, douchette à main 97 mm, B24280008010

3-5 Jours
486,06 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.2 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, B24280008010,

environ 1-2 semaines
524,66 €
Livraison à 30,00 €

Duravit B.2 - Set de douche avec thermostat, chrome B24280008010

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
590,80 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome B24280008010

sous 14 jours
590,80 €
Livraison à 14,99 €

Duravit Duravit Système de douche B.2 avec thermostat de douche, chrome Quantité:1

4-6 semaines
696,98 €
Livraison gratuite
DURAVIT Colonne de douche avec mitigeur thermostatique B.2 B24280008010

Offre la moins chère

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique 2 poignées Convient pour un fonctionnement avec un chauffe-eau Diamètre du raccordement en eau : DN15 Douche de tête orientable (+/- 20°) EasyClean : Nettoyage facile grâce aux picots en silicone : enlever les dépôts calcaires en les essuyant légèrement avec la main HeatLock : Butée de sécurité à 38°C intégrée, protège contre les brûlures Montage apparent - Montage mural simple Support de douchette réglable en hauteur Surface chromée facile à nettoyer et durable Garantie fabricant de 5 ans : La haute qualité des matériaux et de la fabrication garantit une longue durée de vie.
399,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Duravit C.1 Colonne de douche Duravit C14200014010 chromé, 2 Verbraucher , arrêt et commutation
492,83 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €