Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, FreshStart, Minusflow, saillie 139mm, avec garniture d'écoulement, B11023001010

Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant

Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, FreshStart, Minusflow, saillie 139mm, avec garniture d'écoulement, B11023001010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
117,00 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
121,03 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus-Flow avec tige de traction, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
126,97 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.1 Mitigeur de lavabo M FreshStart, B11023001010, M

environ 1-2 semaines
127,12 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.1 - Mitigeur de lavabo avec bonde, MinusFlow, FreshStart, chrome B11023001010

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
139,26 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo mono S FreshStart + -Flow B.1 m Bonde à tirette, chrome, 139 mm Quantité:1

2-3 semaines
156,98 €
Livraison gratuite
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, FreshStart, Minusflow, saillie 139mm, avec garniture d'écoulement, B11023001010

Offre la moins chère

* Duravit B.1 * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo M * montage au sol * avec garniture de vidage à tirette * AirPlus : jet d'eau plein et agréablement doux * grâce à l'ajout d'air dans le régulateur de jet * FreshStart : eau froide en position médiane * Minusflow : débit réduit sans perte de confort * HeatLock : limitation de la température réglable individuellement * Système de mélange céramique * Type de jet : jet normal * Couleur : chrome brillant * Hauteur de la robinetterie : 169 mm * saillie : 139 mm * Raccordement par tuyaux de raccordement flexibles 3/8". * débit : 4 l/min. * convient pour les chauffe-eau instantanés
117,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit – Mitigeur de lavabo B.1 B11023002010 – MinusFlow, FreshStart – chrome
110,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de bidet B.1 B12400001010 — saillie 127 mm, avec vidage — chrome
95,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, B14230000010
96,49 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €