Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, avec garniture d'écoulement, saillie 139mm, B11020001010

Duravit B11020001 Robinet mitigeur de lavabo chromé avec cartouche en céramique et bonde et raccords flexibles B.1 Taille M Profondeur : 139 mm Pression de fonctionnement : 3 - 5 bar Chromé

Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, avec garniture d'écoulement, saillie 139mm, B11020001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
117,00 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B.1 Mitigeur de lavabo M B11020001010 chromé, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
118,46 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.1 Mitigeur de lavabo M B11020001010 chromé, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
122,93 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.1 Mitigeur de lavabo M, B11020001010, M

environ 1 semaine
126,91 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B11020001 Robinet mitigeur de lavabo chromé avec cartouche en céramique et bonde et raccords flexibles B.1 Taille M Profondeur : 139 mm Pression de fonctionnement : 3 - 5 bar Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,28 €
Livraison gratuite

Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M B.1 avec vidage à tirette chromé

2-3 jours ouvrables
135,23 €
Livraison à 7,90 €

Duravit B.1 - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome B11020001010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
135,32 €
Livraison gratuite

Duravit B.1 mitigeur de lavabo sur pied chrome B11020001010

sous 14 jours
135,32 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M B.1 avec vidage à tirette, bec 139 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
156,98 €
Livraison gratuite
Duravit B.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, avec garniture d'écoulement, saillie 139mm, B11020001010

Offre la moins chère

* Duravit B.1 * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo M * système de mélange en céramique * saillie 139 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * façonneur de jet avec fonction de basculement * débit 5,3 l/min (3 bar) * Jet normal * Taille de raccordement DN15 * surface chrome * limitation de la température réglable * pression de service recommandée 3 - 5 bar * avec garniture de vidage à tirette * taille 170 mm
117,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit B11020001 Robinet mitigeur de lavabo chromé avec cartouche en céramique et bonde et raccords flexibles B.1 Taille M Profondeur : 139 mm Pression de fonctionnement : 3 - 5 bar Chromé
127,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite