Baignoires Duravit D-Code, 1400x1400mm, pentagonal, à encastrer, 140 Betteres, double dos inclinés, blanc brillant, 700137000000000

Duravit Baignoire d'angle D-Code 140x140 cm pentagonale encastrable double dos inclinés blanc

Baignoires Duravit D-Code, 1400x1400mm, pentagonal, à encastrer, 140 Betteres, double dos inclinés, blanc brillant, 700137000000000

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
387,13 €
Livraison à 126,28 €

Duravit D-Code - Baignoire d’angle 140x140 cm, blanc 700137000000000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
433,32 €
Livraison à 131,26 €

Duravit baignoire D-Code version d' 700137000000000 version D-Code , blanc

10-28 jours ouvrés
437,86 €
Livraison à 399,00 €

Duravit baignoire D-Code version d' 700137000000000 version D-Code , blanc

10-28 jours ouvrés
448,03 €
Livraison à 399,00 €

Duravit D-Code Baignoire d’angle, 700137000000000,

environ 1-3 jours
469,60 €
Livraison à 199,90 €

Duravit Duravit Baignoire d’angle D-Code 140x140x42 cm, vidage central, 2 accoudoirs, blanc Quantité:1

2-3 semaines
579,98 €
Livraison gratuite
Baignoires Duravit D-Code, 1400x1400mm, pentagonal, à encastrer, 140 Betteres, double dos inclinés, blanc brillant, 700137000000000

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x Baignoires * à encastrer * avec deux pentes de dos * pentagonale * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1400x1400x420 mm * Position de l'écoulement : centre * profondeur intérieure : 400 mm * avec trop-plein (excentrique rotatif) * volume utile : 140 Betteres * Couleur : blanc brillant
387,13 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit No. 1 baignoire d’angle 160x85 cm côté gauche blanc 700506000000000
307,74 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Duravit No.1 Support pour baignoire d’angle, 792435000000000,
434,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit No.1 Baignoire balnéo d’angle, 760505000JP1000,
2 112,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, angle, ST891108282,
842,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €