Duravit Duravit No.1 - Baignoire asymétrique 150x80 cm, gauche, blanc 700504000000000

Duravit Baignoire d'angle No. 1 150 x 80 cm côté gauche blanc 700504000000000

Duravit Duravit No.1 - Baignoire asymétrique 150x80 cm, gauche, blanc 700504000000000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
303,32 €
Livraison à 111,53 €

Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700504000000000,

environ 1-2 semaines
339,94 €
Livraison à 159,90 €

Duravit non. baignoire trapézoïdale 2000 700504000000000 150 x 80 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
363,31 €
Livraison à 249,00 €

Duravit No. 1 baignoire trapézoïdale 700504000000000 150 x 80 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
372,16 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire trapèze No. 1 150x80x46cm, version EB, 1 RS gauche, blanc Quantité:1

4-6 semaines
518,99 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit No.1 - Baignoire asymétrique 150x80 cm, gauche, blanc 700504000000000

Offre la moins chère

Baignoire asymétrique dans le coin gauche couleur : blanc matériau : acrylique sanitaire dimensions : 1500 × 800 × 480 mm volume : 115 l avec trop-plein zone pour s’adosser à gauche évacuation centrale diamètre du trou d'évacuation 52 mm à monter Garniture de vidage et pieds pour baignoire sont à commander séparément.
303,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700507000000000,
348,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Baignoire d'angle D-Code 140x140 cm pentagonale encastrable double dos inclinés blanc
433,32 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 131,26 €
Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700506000000000,
348,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit No.1 Baignoire balnéo d’angle, 760505000JP1000,
2 112,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit No.1 Baignoire balnéo d’angle, 760507000JP1000,
2 122,48 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite