Duravit Balcon Compact WC Siège 002771CB00 37x54cm, amovible, sans mécanisme de fermeture amortie, Argile terra mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,75 €
Livraison à 19,00 €
Abattant WC Duravit Balcon Compact 002771CB00 37x54cm, amovible, sans soft-close, argile terra mat
10-28 jours ouvrés
130,34 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Balcoon Abattant de WC, 002771CB00, 002771
environ 1-3 jours
141,86 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Balcoon Compact Abattant WC 37x54 cm, sans abaissement, Clay ter ma Quantité:1
2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Siège WC Duravit 37x54cm, amovible, avec fermeture en douceur, blanc brillant
71,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège WC Duravit 37x54cm, amovible, sans fermeture amortie, finition satinée blanc
127,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit WC-Sitz Balcoon Compact 37x54 cm, abattant, avec abaissement, Clay ter ma Quantité:1
153,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Siège WC Duravit 37x54cm, amovible, avec mécanisme de fermeture en douceur, finition satinée blanc
142,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €