Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
345,79 €
Livraison gratuite

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5210012046,

environ 1-2 semaines
346,25 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Set de montage Balcoon Mitigeur bain UP, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
405,98 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046

Offre la moins chère

Caractéristiques :Corps de baseSystème de mélange céramique2 consommateursAvec pièces visiblesUnité fonctionnelle Données techniques : Série : BalcoonModèle : BA5210012Couleur : NoirType de poignée : Deux poignéesThermostatique : NonAvec limitation de température : NonNombre de raccords sortants : 2Adapté à la baignoire : NonAdapté au bord de la baignoire/au bord du carrelage : NonConvient pour les douches : NonConvient pour les lavabos (encastrés dans le mur) : NonConvient pour lavabos (encastrement paroi arrière haute) : NonConvient pour les cuisines : NonAvec unité d'inversion : OuiAvec bec verseur : NonAvec garniture de douche : NonMécanisme de fermeture : Cartouche céramique Données techniques : Série : BalcoonModèle : BA5210012Couleur : NoirType de poignée : à deux poignéesThermostatique : NonAvec limitation de température : NonNombre de raccords sortants : 2Adapté à la baignoire : NonAdapté au bord de la baignoire/au bord du carrelage : NonConvient pour les douches : NonConvient
345,79 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique : Noir mat pour une salle de bain moderne.
• Pratique : Contrôle aisé du débit et de la température.
• Installation : Encastrée pour un espace épuré sans tuyaux visibles.

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
189,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo à bec haut XL FreshStart, BA1043002070, XL
203,23 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
98,71 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo à bec haut XL FreshStart, BA1043002010, XL
145,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur mural de lavabo, BA1070004070,
183,97 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €