Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005005, Couleur: chrome/blanc brillant

Duravit Barre de douche 81 cm chrome/blanc UV0600005005

Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005005, Couleur: chrome/blanc brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
79,01 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Barre de douche, UV0600005005,

environ 1 semaine
87,67 €
Livraison à 15,08 €

Duravit barre de douche universelle, barre de douche avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche (810 mm), chromé/blanc brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,70 €
Livraison gratuite

Barre de douche Universal 80 Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison gratuite

Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005005

6-9 jours ouvrables
115,80 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche 810 mm, aluminium/plastique/verre, blanche g Quantité:1

7-10 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à 6,90 €
Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005005, Couleur: chrome/blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x barre de douche * Support de douchette réglable en hauteur * 810 mm * diamètre : 26 mm * montage mural
79,01 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €