Duravit Bâti-support lavabo suspendu Ketho Compact – 500×410×412 mm, 1 tiroir, basalte mat
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
410,66 €
Livraison à 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
10-28 jours ouvrés
417,97 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 1 tiroir, KT640404343,
environ 3-5 semaines
446,18 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-vasque Ketho Compact 50x41,2x41 cm, 1 tiroir, suspendu, bas mat Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
539,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 500x410x412 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233653, KT640404343
4-8 jours ouvrables
560,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
206,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1014000000,
915,91 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070445, KT6630L7979
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R1616
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R7979
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite