Duravit Bâti-support lavabo suspendu Ketho KT645200707 600x480x385mm, 2 tiroirs, gris béton
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645200707, Couleur: Décor gris béton mat
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
535,61 €
Livraison à 81,28 €
Ketho Duravit vasque KT645200707 60 x 38,5 cm, gris béton mat, 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
539,88 €
Livraison à 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT645200707 60 x 38,5 cm, gris béton mat, 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
564,54 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, KT645200707,
environ 3-5 semaines
594,38 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho Compact 60x38,5 cm, béton gris, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
699,98 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645200707
4-8 jours ouvrables
715,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
164,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Elément dinstallation Duravit DuraSystem pour WC, construction sèche, extraction des odeurs, chasse deau hygiénique, 500x1148 mm, WD1014000000
915,91 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu Ketho KT6630L7979 400×550×320mm 1 porte, charnières à gauche
306,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Ketho Duravit vasque KT6630R1616 40x32x55cm, suspendu, porte à droite, chêne noir
306,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R7979, Couleur: Décor noyer naturel
306,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €