Ketho Duravit vasque KT645202121 60 x 38,5 cm, noyer foncé, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Bâti-support lavabo suspendu Ketho KT645202121 Compact 600×480×385 mm 2 tiroirs Noyer foncé

Ketho Duravit vasque KT645202121 60 x 38,5 cm, noyer foncé, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
539,88 €
Livraison à 249,00 €

Ketho Duravit vasque KT645202121 60 x 38,5 cm, noyer foncé, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
547,36 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645202121

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
715,70 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho Compact 60x38,5 cm, noyer foncé, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
735,98 €
Livraison gratuite
Ketho Duravit vasque KT645202121 60 x 38,5 cm, noyer foncé, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Ketho Duravit vasque KT645202121 Hauteur 48cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour moi par Starck 234263/234283
539,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
206,08 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070445, KT6630L7979
400,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R1616
400,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R7979
400,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite